г. Азов, ул. Победы 17, оф. 317 Без выходных, с 8:00 до 19:00
+7 (903) 401-78-08 Заказать звонок

Производство ЛСТК

ЛСТК – легкие стальные тонкостенные конструкции, уникальный, высокотехнологичный и востребованный строительный материал на рынке каркасного строительства.

В основе технологии ЛСТК лежат легкие, прочные стальные профили, изготовленные на высокотехнологичном специальном оборудовании с уникальным программным управлением. Уникальное программное обеспечение позволяет рассчитать, уже на стадии проектирования с учетом необходимых нагрузок все элементы и крепежные отверстия, проложить каналы для коммуникаций. Получив необходимые расчеты, они предаются на программное обеспечение станка, который производит все необходимые элементы и детали конструкции каркаса из ЛСТК.

В результате на выходе получаем готовый комплект конструкции. Подробная инструкция поможет качественно и без особых навыков собрать каркас дома.

Отличительное свойство комплекта конструкции ЛСТК – малый вес. Позволяя обойтись без использования дополнительной специальной строительной техники и устройства массивных фундаментов, значительно удешевляет стоимость строительства и время.

Во время проектирования конструкции из профилей ЛСТК, специалисты компании ООО «ЛСТК-Дон» соблюдают все требования норм производства, а так же все рекомендации для получения качественных изделий.

Важным аспектом быстрой и качественной работы ООО «ЛСТК-Дон» является наличие собственных производств, что обеспечивает независимость работ от транспорта, миную посредников. Добиваясь значительной экономической эффективности, наша компания делает работу над каждым новым проектом максимально оперативной.

Панели из рулонной холоднокатаной стали ООО «ЛСТК-Дон» сочетают эластичность и легкость конструкции, с отличными показателями прочности и износостойкости.

Для производства элементов конструкции производственного оборудования используется холодная формовка стальных профилей, в соответствии с точными спецификациями. При этом количество отходов сводится к минимуму.

ООО «ЛСТК-Дон» занимается производством строительных профилей, а так же термопрофилей, изготовленных методом проката из оцинкованной тонколистовой стали в соответствии с ГОСТ 14918 толщиной не более 2 мм. Собственное производство находится в городе Ростов-на-Дону.

ООО «ЛСТК-Дон» предлагает к поставке на территории Ростовской области, а так же по России широкий спектр строительных профилей и термопрофилей для каркасного строительства. В данный момент наше предприятие готово предложить большое колличество наименований строительных профилей, оцинкованных стальных балок и деталей для соединения.

Строительные профили типа U и C производит формовочная:
+ Длинна – 20 метров;
+ Толщина от 100 до 300 мм.

Наши линии холодного профилирования изготавливают все группы товаров. Линии нового поколения – это автоматическая специализированная установка, которая позволяет прорезать канавки для стальных термических профилей, а так же пробивать отверстия для строительных профилей «шлипного» типа, с последующим обжатием валками штрипса в профиль нужных параметров. Абсолютно каждый строительный профиль ЛСТК маркируется и производится в соответствии с проектной спецификацией. Методом контрольных испытаний определяется качество выполнения заказа на каждом производственном этапе.

ООО «ЛСТК-Дон» предлагает современные строительные решения и привлекательные расценки, скорость строительства и качество отвечающее самым высоким требованиям. У нас широкая база готовых решений для малоэтажного домостроения, проекты коттеджей, а так же широкий спектр проектов зданий и сооружений различного назначения. Технология ЛСТК позволяет возводить здания и сооружения по индивидуальным проектам. Архитекторы нашей компании помогут разработать проект, учитывая любые возможные пожелания.

Главным преимуществом каркасного строительства из ЛСТК – является максимальная заводская готовность материалов и высокотехнологичная и в то же время простая в обращении технология строительства, обеспеченная детальной документацией для сборки.